010-89940160

华润怡宝饮料(宜兴)有限公司宜兴工厂2024年度虫害防治服务采购公告

   日期:2024-02-22    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

YBXYGG202402180005

一、采购项目基本情况

采购人:华润怡宝饮料(宜兴)有限公司

采购项目编号:YBCGXY202402180004

采购项目名称:宜兴工厂2024年度虫害防治服务采购

采购内容和范围:宜兴工厂2024年虫害防治服务,负责整个工厂的虫鼠害防控,服务时间为一年。签订单次采购合同,合同有效期:2024年4月1日-2025年3月31日。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 技术符合性:满足我司附件《华润怡宝饮料(宜兴)有限公司虫害防治服务技术要求》,请提供签字盖章确认版扫描件。


2. 资格审查:1)请提供有效的虫害防治服务方的管理资质(营业执照三证合一、行业资质证书)扫描件(盖章);2)请提供有效的虫害防治服务方所购买的第三方公众责任保险单扫描件(如对食品安全造成的危害或其他损失,以及作业人员的安全所投保≥100万)(盖章);3)请提供有效的服务人员职业资格证书、服务人员健康证复印;4)请提供半年内开具的6%增值税专用发票扫描件。


3. 信用审查:不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人,提供信用中国网站查询截图或者信用报告。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-03-01 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com