010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司成都营运部2024年度贵州广西特种运输服务项目招标公告

   日期:2024-02-22    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(中国)有限公司
成都营运部2024年度贵州广西特种运输服务项目
招标公告
招标公告(Z)HZBGG2024020110号

  根据项目进度,华润雪花啤酒(中国)有限公司成都营运部2024年度贵州广西特种运输服务项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司

  建设地点:北京

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:H99900224FZ0022

  项目名称:华润雪花啤酒(中国)有限公司

  标段名称:成都营运部2024年度贵州广西特种运输服务项目

  招标内容和范围:将原材料从贺州火车站、凯里火车站、改貌火车站、遵义阁老坝火车站等短驳至指定仓库的业务

  交货期/工期:2024年4月1日~2025年3月31日;合同签订与招标期限一致;

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格条件:营业执照、道路运输许可证等证件合法有效
  2.一般纳税人资格:具备一般纳税人资格
  3.股东关联性:通过《启信宝》查询报名企业不存在关联关系
  4.承诺保障:提供阳光宣言、标准化车辆承诺、物流信息化建设承诺等
  5.固定车辆要求:(1)车辆行驶证复印件,要求图片清晰、年检在有效期内;
  (2)挂靠车辆提供有效的租赁/挂靠协议;
  (3)固定车辆数需为4台及以上,其中13米2台、9.6米2台
  6.资格要求:未列入华润雪花供应商黑名单
  7.其他要求:无

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年02月22日- 2024年02月27日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年03月02日 10:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/03/04 10:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com