010-89940160

电工电器-2024年印刷品年度框架招标招标公告

   日期:2024-02-21    
 获取参与流程

  山东泰开电工电器有限公司的铭牌等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DGDQZB202402200621

  项目标名:电工电器-2024年印刷品年度框架招标

  招标内容:铭牌等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1铭牌1
2铭牌1
3铭牌1
4铭牌1
5铭牌1
6铭牌1
7铭牌1
8铭牌1
9铭牌1
10铭牌1
11铭牌1
12铭牌1
13铭牌1
14铭牌1
15铭牌1
16铭牌1
17铭牌1
18铭牌1
19铭牌1
20铭牌1
21铭牌1
22铭牌1
23铭牌1
24铭牌1
25铭牌1
26铭牌1
27铭牌1
28说明书1
29说明书1
30说明书1
31说明书1
32说明书1
33说明书1
34说明书1
35控制器贴1
36控制器贴1
37控制器贴1
38控制器贴1
39控制器贴1
40控制器贴1
41控制器贴1
42控制器贴1
43控制器贴1
44控制器贴1
45控制器贴1
46铭牌1
47铭牌1
48铭牌1
49铭牌1
50铭牌1
51框架铭牌1
52铭牌1
53铭牌1
54接线图1
55接线图1
56接线图1
57接线图1
58接线图1
59接线图1
60接线图1
61接线图1
62接线图1
63接线图1
64标牌1
65标牌1
66标牌1
67铭牌1
68铭牌1
69标牌1
70标牌1
71标牌1
72铭牌1
73铭牌1
74铭牌1
75铭牌1
76铭牌1
77框架线路图1
78说明书1
79说明书1
80说明书1
81说明书1
82说明书1
83说明书1
84说明书1
85说明书1
86到货通知单1
87说明书1
88说明书1
89合格证1
90不锈钢铭牌1
91不锈钢铭牌1
92不锈钢二维码一体式铭牌1
93不锈钢二维码一体式铭牌1
94二维码铭牌1
95二维码铭牌1
96标牌1
97标牌1
98说明书1
99说明书1
100说明书1
101说明书1
102包装警示标志1
103标牌1
104控制器贴1
105标牌(分闸)1
106标牌(合闸)1
107控制器贴1
108控制器贴1
109标牌(分合闸)1
110控制器贴1
111说明书1
112说明书1
113铭牌1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-02-20 16:00:00 - - 2024-02-26 13:59:00

  投标保证金:1100

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 印刷 024 2024年 工电
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com