010-89940160

神舟生物科技有限责任公司神舟生物3080个包装纸桶谈判采购公告

   日期:2024-02-21    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

SHXYGG202402210017

一、采购项目基本情况

采购人:神舟生物科技有限责任公司

采购项目编号:SHCGXY202402210010

采购项目名称:神舟生物3080个包装纸桶

采购内容或范围:神舟生物3080个包装纸桶;标的物质量标准:1、外观:桶体:包装纸桶应圆整,无明显失圆、凹瘪、歪斜等缺陷;光滑,无损伤,无褶皱,无开胶;聚乙烯醇涂布均匀,无漏涂,无泡,无明显流挂,桶身、桶盖接缝严密;圆卷边:无纸舌;清洁:纸桶内外清洁,无明显污迹,2、规格:25kg;3、尺寸(mm):外直径:415±10;外高:620±10,4、重量(g):2800±200,5、抗跌落性能:在1.2m处跌落要求:不漏、不破裂、封闭器不开。其他相关要求见采购文件。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:需上传相应公司资料

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-02-27 11:27:40

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 包装 包装纸 308 科技
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com