010-89940160

普宁华润中宏能源有限公司2024年安全宣传广告类采购公告

   日期:2024-02-21    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

RQXYGG202401290007

一、采购项目基本情况

采购人:普宁华润中宏能源有限公司

采购项目编号:RQCGXY202401290007

采购项目名称:2024年安全宣传广告类采购

采购内容和范围:2024年普宁华润中宏能源有限公司安全宣传广告类

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资格要求:1、一般要求:在中华人民共和国境内注册,具有法人资格,具备有统一社会信用代码的营业执照。本项目不接受以联合体的形式投标。投标人不得存在下列情形之一:(1)不同投标单位的单位负责人(法人代表)为同一人;(2)与本项目的其他投标人存在控股、管理关系;(3)有相同的控股股东(或第一大股东)的不同投标单位应进行书面声明不存在管理关系和按照该控股股东要求协同投标,拒不进行书面声明的;(4)有参股关系的不同投标单位应进行书面声明投标单位之间不存在管理关系,拒不进行书面声明的请在招标文件注明。


2、信誉要求:投标人未被工商行政管理机构在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;投标人(含联合体投标的成员单位)未在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单。【提供截图或系统下载文件】


2. 业绩要求:2021年1月至今广告类业务单次销售金额不低于3万(需提供合同首页、金额页、签署页)1份

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-02-25 08:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 广告 宣传 2024 024 2024年
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com