010-89940160

甘肃银行国产分布式数据库采购项目招标公告

   日期:2024-02-21    
 获取参与流程

甘肃银行国产分布式数据库采购项目招标公告

受甘肃银行股份有限公司委托,就甘肃银行国产分布式数据库采购项目以公开招标的形式进行采购,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。

一、项目编号:DRZB-GSYH-2024003

二、项目预算:155.00万元(含税)(其中第一标段预算:75.00万元。第二标段预算:80.00万元)

三、招标内容:本项目共分为2个标段,其中:

标段

品目

单位

数量

第一标段

国产分布式数据库许可

节点

3

第二标段

国产分布式数据库服务器(内存512G)

3

国产分布式数据库服务器(内存768G)

2

四、投标人资格要求:

1、投标人须是在中华人民共和国境内注册的独立法人,具有有效的营业执照(复印件加盖公章);

2、投标人具有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录,须提供(2023年7月至今任意连续三个月)依法缴纳税收和社保的相关证明材料(复印件加盖公章);

3、投标人具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度,须提供近三年(2020-2022年度)财务报告,成立不足三年的,须提供自成立以来的财务报告;成立不足一年的须提供近3个月由其基本账户开户银行出具的资信证明(复印件加盖公章);

4、投标人须具有良好的合同执行能力和售后服务能力(须附书面声明);

5、投标人须为未被列入“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为”记录名单;(以本项目公告发出之日起在“信用中国”网站(https://www.creditchina.gov.cn/)查询结果(截图)为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料);

6、本项目不接受联合体投标。

注:投标人只可对上述两个标段中的其中一个标段进行投标。

五、获取招标文件的时间、地点、方式:

1、获取招标文件时间及地点:2024年02月21日~2024年02月27日(节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 财务 服务器 2024 2024年
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com