010-89940160

江西南铁广告传媒有限公司印务分公司《南昌铁道》报纸委外印刷项目招标公告

   日期:2024-02-21    
 获取参与流程

江西南铁广告传媒有限公司印务分公司《南昌铁道》报纸委外印刷项目招标公告

(招标编号:NTGGYW-2024-1)

 

1. 招标条件

本招标项目江西南铁广告传媒有限公司印务分公司《南昌铁道》报纸委外印刷项目招标人为江西南铁广告传媒有限公司印务分公司,招标项目资金来自自筹。该项目已具备招标条件,现对《南昌铁道》报纸委外印刷进行公开招标。

 

2.项目概况与招标范围

包件号

物资名称

计量单位

采购数量

交付期

交货地点

备注

1

《南昌铁道》报纸印刷

1830000

2024.04.01-2026.03.31

指定地点

/

 

3. 投标人资格要求

1.投标人必须是国家工商、税务部门依法注册、年检合格,有效存续不少于 5年且信誉良好的独立法人,经营范围涵盖此次招标项目。

2.投标人注册资本金不少于 1000 万元,须诚信守法经营,无信用不良记录。

3.投标人须保证产品质量可靠,售后服务良好,无用户不良反映。

4.考虑报纸的印刷配送时效性及安全要求,投标人需为江西省南昌市内国有企业,厂址在南昌市内。拥有方正解密专用出版系统,从接到任务起,排版、印刷、配送到各指定发行点,需在 180 分钟内完成。

5.投标人应具备有效地质量管理体系 (ISO9001或 GB/T19001)、环境管理体系(IS014001或GB/T24001)。

6.投标人印刷设备应具备包含直接制版系统、排版软件、大型高速胶印轮转印报机(可一次性印刷对开 16-24 版全彩报纸)。

7.投标人应配备供电系统等设备,遇停电、停水、灾害天气等突发事件时,能应急处置,保障生产线设备能正常运行。

8.与铁路局有过印刷合作,并提供相关证明。

3.2 本次招标不接受自然人、联合体投标。

 

4. 诚信要求

本次招标不接受具有行贿犯罪记录、失信被执行人等失信情形的潜在投标人参加投标。

 

5. 招标文件的获取

5.1 投标人须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年2月21日 09:00至2024年2月26日 18:00(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 印刷 广告 铁路 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com