010-89940160

本溪九星印刷包装有限公司纸箱招标(2024年)招标公告

   日期:2024-02-20    
 获取参与流程
本溪九星印刷包装有限公司
纸箱招标(2024年)
招标公告
招标公告(Z)LZBGG2024020033号

  根据项目进度,本溪九星印刷包装有限公司纸箱招标(2024年)已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:本溪九星印刷包装有限公司

  建设地点:辽宁省本溪经济技术开发区百合路7号

  项目规模:预估600万元

  项目资金来源:自筹

  招标编号:L27003824SZ0001

  项目名称:本溪九星印刷包装有限公司

  标段名称:纸箱招标(2024年)

  招标内容和范围:本溪九星外包装纸箱及配套垫卡

  交货期/工期:交货期:正常3天,紧急1天(含下单日、送货日),具体送货时间以纸箱日回货计划/通知为准。

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.资格要求:有纸箱生产、印刷的相关营业资质。(三证合一营业执照、印刷经营许可证)
  2.业绩要求:①要求有近三年与其他类似企业合作的经历(需提供合同复印件,内容可隐去敏感信息)
  ②2023年年度营业额在1000万元以上。(需提供2023年财务报表:资产负债表、资产损益表、现金流量表,事务所评估的或税务申报的报表为佳)
  3.联合体投标:不允许
  4.代理商投标:不允许
  5.信誉要求:投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。(需提供信用中国报告截图)
  6.其他要求:①主要生产、检验设备清单及公司简介。(必须拥有两台两色以上的印刷机)

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年02月20日- 2024年02月27日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年03月01日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/03/11 09:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 印刷 包装 2024 2024年 024
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com