010-89940160

华润雪花啤酒(中国)有限公司2024年喜力F1赛场线下推广活动项目招标公告

   日期:2024-02-19    
 获取参与流程
华润雪花啤酒(中国)有限公司
2024年喜力F1赛场线下推广活动项目
招标公告
招标公告(Z)HZBGG2024020083号

  根据项目进度,华润雪花啤酒(中国)有限公司2024年喜力F1赛场线下推广活动项目已具备招标条件,现进行公开招标。

一、项目基本情况

  招标人:华润雪花啤酒(中国)有限公司

  建设地点:上海

  项目规模:/

  项目资金来源:自筹

  招标编号:H99900224FZ0019

  项目名称:华润雪花啤酒(中国)有限公司

  标段名称:2024年喜力F1赛场线下推广活动项目

  招标内容和范围:喜力计划开展1场F1方程式锦标赛赛场线下品牌推广活动,内容包括:
   1.F1 赛事园区内推广整体活动方案:包括但不限于策略和创意、完整活动设计、互动机制等;
   2.线下活动执行:包括执行落地、人员服务、项目沟通及现场管控等。
   
   具体招标范围以投标报价表为准,中标方实际提供服务的内容以招标方所发服务通知单为准。

  交货期/工期:自合同签订之日起至2024年10月31日

  注:详细内容见招标文件,以招标文件为准。

二、投标人资格能力要求

  1.营业证明:应处于正常营业状态,应提供国家法定机构颁发的营业执照、税务登记证、组织结构代码证(三/五证合一的企业提供营业执照副本原件)。
  2.一般纳税人:投标人应提供一般纳税人证明等证明材料。
  3.商业信誉:具有良好的商业信誉,参加此项业务前3年内,不存在影响合作关系的行政处罚记录或司法判决,目前未被列入经营异常名录,未被列入严重违法失信企业名单(黑名单),投标人不属于在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)或各级信用信息共享平台中查明的失信被执行人。
  4.业绩要求:投标人应提供至少3个酒类或国际高端品牌体育营销类线下活动执行案例的证明材料。
  5.联合体投标人:不允许
  6./:/
  7.其他要求:/

  备注:

三、招标文件的获取

  (一)获取时间

    2024年02月19日- 2024年02月26日

  (二)招标文件获取方式

    在招标平台在线下载,不接受来人现场领取。

    (三)投标人提问截止时间

        2024年02月28日 17:00

四、截标/开标时间、地点

  截标/开标时间:2024/03/04 15:00:00(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 2024 024 2024年 招标平台
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com