010-89940160

海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目 - 公开招标公告

   日期:2024-02-19    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目招标项目的潜在投标人应在平台( )获取招标文件,并于2024年03月11日09时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: ZB2024-0202
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目
预算金额: 25056810.58元
最高限价:
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(信息化总集成)(ZB2024-0202A): 24369194.48元
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(网络安全等级保护测评服务)(ZB2024-0202B): 180000.00元
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(商用密码应用安全性评估服务)(ZB2024-0202C): 280000.00元
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(监理服务)(ZB2024-0202D): 227616.10元
采购需求:

采购范围为海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(信息化总集成)、(网络安全等级保护测评服务)、(商用密码应用安全性评估服务)、(监理服务)采购。具体需求详见第三章采购需求。


合同履行期限:
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(信息化总集成)(ZB2024-0202A): 12个月
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(网络安全等级保护测评服务)(ZB2024-0202B): 合同签订生之日起且收到采购人入场通知后 60 个工作日内完成采购网络安全等级保护测评工作,并输出服务成果
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(商用密码应用安全性评估服务)(ZB2024-0202C): 下达测评通知书后60天内交付《信息系统商用密码应用安全性评估报告》
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(监理服务)(ZB2024-0202D): 本项目监理服务周期自签订合同之日起,至建设项目完成竣工验收
是否允许联合体投标: 海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(信息化总集成):否
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(网络安全等级保护测评服务):否
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(商用密码应用安全性评估服务):否
海南省三亚市中级人民法院2021年智慧法院基础设施建设项目(监理服务):否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 无
3.本项目的特定资格要求: B包:需有公安部第三研究所颁发的网络安全等级测评与检测评估机构服务认证证书;C包:需属于国家或海南省密码管理局发布的《商用密码应用安全性评估试点机构名单》,提供网站公告页面或目录复印件并加盖公章。
三、获取招标文件
时间:2024年02月20日00时00分至2024年02月26日23时59分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com