010-89940160

电力电子公司半年度耗材招标招标公告

   日期:2024-02-19    
 获取参与流程

  山东泰开电力电子有限公司的自喷漆等正在进行招标,现公开邀请合格投标人参加投标。

  1、招标内容

  项目标号:DLDZZB202402190489

  项目标名:电力电子公司半年度耗材招标

  招标内容:自喷漆等

  招标数量:

序号物资名称单位数量
1自喷漆1
2自喷漆1
3密封胶1
4棕色磨口瓶1
5中性密封硅胶1
6混胶管1
7透明硅胶管1
8温湿度计1
9警灯1
104mm香蕉头1
114mm香蕉头1
12手摇带式电阻(二极管)F型成型机1
13插排1
14压力表1
15剪刀1
16绝缘胶带1
17刮板1
18鳄鱼夹子1
19鳄鱼夹1
20胶片纸1
21红蓝铅笔1
22硼砂千克1
23双头侧孔针头1
24盖布1
25盖布1
26兆欧表1
27人字梯1
28擦拭纸1
29拉杆箱1
30手动绑扎机1
31手动咬扣机1
32记号笔1
33减压阀1
34手拉葫芦1
35干粉灭火器1
36紧绳器1
37打包带千克1
38打包带1
39打包扣1
40环形柔性吊装带1
41执法记录仪1
42不锈钢伸缩围栏1
43手动液压车1
44遮阳棚1
45电子吊秤1
46方钢管1
47石棉布千克1
48堵漏剂1
49钻头1
50电池1
51温升探头电池TADIRAN1
52自喷漆1
53接地棒1
54钢卷尺1
55游标卡尺1
56水银温度计1
57扳手1
58铆钉1
59紧绳器1
60大扫帚竹子1
61紧绳器1
624mm电力测试线1
634mm^2电力测试线1
644mm^2电力测试线1
65工具套装1
66扎线带底座1
67喷嘴1
68工具套装1
69烟雾报警器1
70螺丝刀1
71色卡1
72色卡1
73套头1
74宽棉线拖把1
75银磷焊丝千克1
76活扳手1
77警示胶带1
78套头1

  2、招标文件发售

  发售时间:2024-02-19 14:00:00 - - 2024-02-22 14:00:00

  投标保证金:4000

  


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com