010-89940160

定西北玻(中庆玄和)玻璃科技有限公司2024年大宗材料供应商入围项目招标公告

   日期:2024-02-19    
 获取参与流程

定西北玻(中庆玄和)玻璃科技有限公司2024年大宗材料供应商入围项目,招标人为定西市源中源商贸有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。

一、招标编号:HRYZXGS-2024--02

二、招标内容:

2.1 项目名称: 定西北玻(中庆玄和)玻璃科技有限公司2024年大宗材料供应商入围项目。

2.2 招标需求:铝型材、三元乙丙胶条、五金件、门窗幕墙密封胶、中空密封胶、发泡剂、门窗辅材、玻璃原片、间隔条、PVB中间膜、分子筛、运输服务(具体要求详见招标文件)

2.3 本项目共十个包

第一包:铝型材

第二包:三元乙丙胶条

第三包:五金件

第四包:门窗幕墙密封胶、中空密封胶

第五包:门窗辅材、发泡剂

第六包:玻璃原片

第七包:间隔条

第八包:PVB中间膜

第九包:分子筛

第十包:运输服务

三、投标人资格要求:

1.投标人具有合法经营资格及独立承担民事责任能力的制造商或代理商(代理商投标须取得制造商针对本项目的唯一授权),并在人员、设备、资金等方面具备相应的承包能力。(第十包运输服务需道路运输许可证)。

2.投标人必须提供中国裁判文书网自行查询的自公告之日起有效的近三年内行贿犯罪档案查询结果告知函。

3.投标人须为未被列入“信用中国”网站 记录失信被执行人或重大税收违法案件当事人名单或政府采购严重违法失信行为记录名单。(以获取招标文件截止时间至开标截止日时间段)。

注:本项目不接受联合体参加。

四、招标文件的获取及相关事宜

1.获取时间:2024年02月20日至2024年02月24日,上午09:00时至11:30时;下午15:00时至17:30时(北京时间、节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com