010-89940160

河南晋开集团延化化工有限公司液氨汽化器建筑安装工程公告

   日期:2024-02-19    
 获取参与流程

河南晋开集团延化化工有限公司液氨汽化器建筑安装工程询比采购公告

(项目编号:JKYHGC-2024-025)

一、采购条件

本项目河南晋开集团延化化工有限公司年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目液氨汽化器建筑安装工程,已具备采购条件,对该项目组织进行询比采购活动,兹公开邀请符合本项目资格条件的供应商参与本次询比。

二、采购内容与范围

1、 项目名称河南晋开集团延化化工有限公司年产60万吨合成氨80万吨尿素及其配套装置建设项目液氨汽化器建筑安装工程。

2、 工程具体内容及范围

(1)采购内容:

液氨汽化器建筑安装工程,包括建筑、设备安装、管道安装、设备材料到货卸车、特种设备安装报检等图纸范围内的内容。

(2)本次采购不包括:

钢结构、管架、钢管、管件等钢材除锈工程。

(3)采购范围:本工程采购内容、询比图纸及工程量清单内的全部工程。

3、工期:

20日历天。

4、施工地点:河南省延津县产业聚集区北区经十五路以西新纬一路以南延化公司院内。

5、 质量要求:按要求施工,符合国家、行业规范标准要求,质量合格。

三、供应商资格要求

1、供应商须为中华人民共和国境内注册且具有独立法人资格;

2、供应商须具有建设行政主管部门颁发的石油化工工程施工总承包三级及以上资质或机电工程施工总承包三级及以上资质;

3、具备有效的安全生产许可证;

4、项目经理应具备机电工程专业注册建造师二级执业资格,安全生产考核证(B证),且不得担任其他在建项目的项目经理;

5、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标;

6、供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站或省级及以上信用信息共享平台中列入失信惩戒名单;不得被工商行政管理机关在“国家企业信用信息公示系统”;中列入严重违法失信企业名单(黑名单)。

7、本项目不接受联合体投标。

四、采购文件获取

1、采购文件获取

获取时间:2024-2-19 18:00至2024-2-26 18:00;

获取方法:凡有意参加供应商,请于2024-2-19 18:00至2024-2-26 18:00,在平台网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com