010-89940160

金象公司2024年新建硫磺库设计项目公告

   日期:2024-02-19    
 获取参与流程

金象公司2024年新建硫磺库设计项目询比采购公告

(项目编号:JXZB-2024-035)

项目所在地区:山西省 晋城市 阳城县

一、采购条件

本项目晋能控股装备制造集团山西金象煤化工有限责任公司2024年新建硫磺库设计项目(项目编号:JXZB-2024-035)已批准。采购人为晋能控股装备制造集团山西金象煤化工有限责任公司,本项目已具备采购条件,兹邀请符合本项目资格条件的供应商参与询比采购。

二、项目基本情况

2.1 项目概况

目前山西金象煤化工有限责任公司现场硫磺库已无法满足安全生产要求,需重新选址进行设计工作。

2.2 服务内容

新建硫磺库设计。

2.3工期要求

合同签订后,30天内完成设计工作。

2.4 质量要求

符合国家安全设计要求。

2.5 建设地点:阳城县北留镇

三、投标人资格要求

3.1 投标人须是中华人民共和国境内注册的法人或者其他组织。具备化工设计乙级资质。

3.2供应商须提供近三年(2021年1月1日至今,以签订合同时间为准)同类型业绩(附合同扫描件)。

3.3 单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标。

3.4 具有良好的社会信誉和履行合同的能力,能够提供先进可靠的产品和良好的售后服务;

3.5供应商未被列入晋能控股集团有限公司企业黑名单。

3.6 投标人在“信用中国”网站(http:///)中未被列入严重失信主体名单;投标人在“国家企业信用信息公示系统”网站中未被列入严重违法失信企业名单(黑名单)。

3.7本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

4.1 招标文件的获取

获取时间:2024年2月19日17时30分至2024年2月22日17时30分(以平台发布为准)。

获取方法:凡有意参加投标者,请于上述时间内,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com