010-89940160

上海中医药大学附属岳阳中西医结合医院工程造价咨询服务机构入围招标项目-公开招标公告

   日期:2024-02-19    
 获取参与流程

 招标公告

一、招标条件

上海中医药大学附属岳阳中西医结合医院工程造价咨询服务机构入围招标项目的招标人为上海中医药大学附属岳阳中西医结合医院(以下称“招标人”),资金来源为医院行政经费,目前已具备招标条件。上海机电设备招标有限公司(以下称“招标代理机构”)受招标人委托,现对本项目进行公开招标,招标编号:0613-246032150396。在此欢迎中华人民共和国境内的合格投标人参加投标。

二、项目概况和招标范围

1、项目概况:

通过本次招标,拟选择2家工程造价咨询服务机构作为岳阳医院工程造价咨询服务入围单位,承担本次招标服务期限内的医院工程造价咨询服务工作,并依法出具相应的成果文件。

    服务内容:医院各类工程项目竣工结算审核等。

服务期:三年。即采取一次招标三年享用,分年签订合同的原则。招标人每年对中标单位承诺的当年的服务质量、工作报告等做考评,根据上年度服务考评情况来确定下年度合同的签订。

入围机构数量:2家

三、对投标人的资格要求

1、投标人必须是在中华人民共和国境内注册、具有相应经营范围的法人或其他组织,并提供单位身份的证明文件(企业营业执照、事业法人登记证书、其他组织证明其身份的文件);

2、投标人遵守国家法律、法规,具备良好商业信誉,近三年在经营活动中没有重大违法、违规记录;

3、本次招标不接受联合体投标。

四、招标文件的获取

1.凡有意参加投标的潜在投标人,请在以下时间内购买招标文件:

1.1招标文件发售时间:2024年2月19日到2024年2月26日(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com