招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政速递物流股份有限公司宁波市分公司速递部中药项目定制包装箱采购项目】公开竞争性磋商公告
日期:2024-02-19
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
包装箱
包装
物流
流
股
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司新标
2026-09-04
• 安徽康佳同创电器有限公司冰箱包装箱用柔印板年
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
2026-08-28
• 【2026年寄递业务二级目录纸质包装箱、专用包装
2026-08-13
• 【中国邮政集团有限公司内蒙古自治区分公司新标
2026-08-06
• 江苏中烟工业有限责任公司淮阴卷烟厂2026-2028
2026-07-14
• 电池组包装箱公告
2026-07-07
• 某电池组包装箱公告
2026-07-06
• 中国邮政集团有限公司江西省分公司2026年全省绿
2026-07-01
• 【中国邮政集团有限公司云南省分公司2026年电商
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
宁波银行财资国开行总对总VPN设备和财资前置平台U盾宝设备采购项目更正公告-2
2
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市北仑区应急医疗救治中心信息化项目网络设备采购的更正公告
3
宁波中基国际招标有限公司关于宁波市北仑区应急医疗救治中心信息化项目网络设备采购的公开招标公告
4
宁波中基国际招标有限公司关于象山县贤庠镇生活垃圾中转站工程设备采购项目的更正公告
5
宁波市体育彩票管理中心新办公楼部分弱电设备采购项目采购公告
6
中国化学赛鼎宁波-柴油发电机组-竞争性谈判项目公告
7
中国化学赛鼎宁波-工艺离心风机-竞争性谈判项目公告
8
余姚市表面涂装、化学纤维、金属制品(冷镦)、家具制造、生态治理(矿山修复)挥发性有机物、颗粒物减排总量评估及分析报告编制项目采购公告
9
轨道7号线镇海站点交通设施恢复项目招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com