010-89940160

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿采煤机、行走箱、摇臂、乳化液泵等维修项目二标段重新公告

   日期:2024-02-18    
 获取参与流程

晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿采煤机、行走箱、摇臂、乳化液泵等维修项目二标段重新公告

(招标编号:GCZX(N)/202310F1764C)


招标项目所在地区:山西省 晋城市 泽州县

晋能控股集团山西工程咨询有限公司受晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿(采购人名称)委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购,特邀请纳入《晋能控股集团先进企业及优质业务目录》的企业参加本次采购活动,现将有关事项通知如下:
1.采购范围及相关要求
1.1项目概况: 晋城蓝焰煤业股份有限公司成庄矿采煤机、行走箱、摇臂、乳化液泵等设备故障不能正常使用,需进行维修。
1.2 采购范围:
标段 维修项目 规格型号 数量 单位 服务期限
2 高宝探管 YSX-12 3 根 60日历天
孔底马达89 5 根 60日历天
孔底马达73 5 根 60日历天
1.3服务完成期限:满足采购人需求,详见第五章“采购需求”。
1.4服务地点:满足采购人需求,详见第五章“采购需求”。
1.5服务要求/服务质量标准:达到国家、行业相关规范及满足采购文件要求。
2.供应商资格要求
2.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织,且属于《晋能控股集团先进企业及优质业务目录》中企业;
2.2供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站被列入“严重失信主体名单 ”。
本项目不允许联合体参与询比采购活动。
3.采购文件的获取与供应商注册
3.1采购文件获取
获取时间:2024年2月18日18时00分至2024年2月20日18时00分


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 维修
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com