010-89940160

华润新能源阜新新德200MW风电项目安全设施设计、安全设施验收技术服务采购公告

   日期:2024-02-18    
 获取参与流程

寻源

公告

公告编号:

DLXYGG202402180198

一、采购项目基本情况

采购人:华润新能源(阜新)风能有限公司

采购项目编号:6NEBP020240200004

采购项目名称:华润新能源阜新新德200MW风电项目安全设施设计、安全设施验收技术服务采购

采购内容和范围:按照国家、行业的规程及当地政府主管部门有关要求,对华润新能源阜新新德200MW风电项目进行安全设施设计和安全设施验收技术服务工作,出具安全设施设计报告和安全设施验收报告,通过当地政府主管部门审批或其认可的专家评审并取得评审意见(或备案证明或批复)。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

1. 资质:(1)投标人为中华人民共和国境内合法注册的独立法人或其他组织,具有独立订立合同的权利。 (2)具有工程设计综合甲级资质或工程设计电力行业乙级及以上资质或工程设计专业(风力发电)乙级及以上资质。 (3)1)投标人未被工商行政管理机关在全国企业信用信息公示系统中列入严重违法失信企业名单;2)投标人未被最高人民法院在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)列入失信被执行人名单;3)不属于华润电力不良行为供应商的。 (4)不允许联合体及资质单位分支机构投标。


2. 业绩:自2021年01月01日至投标截止日有1项及以上类似项目安全设施设计和安全设施验收业绩(以合同签订日期为准),需提供以下证明文件:合同首页、合同服务范围、合同双方签字盖章页。

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不

再另行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登陆查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-02-25 15:00:00

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com