010-89940160

济源市大气综合管理平台系统运维项目竞争性磋商公告

   日期:2024-02-18    
 获取参与流程

项目概况

济源市大气综合管理平台系统运维项目的潜在供应商应在(网址http://hnyztc.cn:90/online/login.html)获取采购文件,并于2024年02月29日09:00(北京时间)前提交响应文件。

一、项目基本情况

1、采购项目编号:YZ-采-S-202401010

2、采购项目名称:济源市大气综合管理平台系统运维项目

3、采购方式:竞争性磋商

4、采购预算:310000元

5、采购需求:由供应商委派技术支持工程师通过日常硬件环境监控、软件系统监控及故障排查处理,保障济源市大气综合管理系统平台正常运行,并提供系统数据管理、系统用户管理、网络安全防护支持、编写系统运行报告等服务,实时对平台问题排查并协调处理,保障系统的正常稳定运行。此外,由技术支持工程师为本地空气质量日常预报工作与数据分析工作提供专业技术支持。

6、服务期限:合同签订之日起1年。

7、本项目是否接受联合体投报:否。

8、是否接受进口产品:否。

二、申请人资格要求

1、满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定。

2、落实政府采购政策需满足的资格要求:无。

3、本项目的特定资格要求:

3.1 单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得同时参加本项目采购活动。

三、获取采购文件

1、获取时间:2024年02月19日至2024年02月23日,每天上午08:00至12:00,下午14:30至17:30(国家法定公休日除外)。

2、获取地点:(网址http://hnyztc.cn:90/online/login.html)。

3、获取方式:本项目只接受网上获取,不接受其他方式获取。凡有意参加本项目采购活动的供应商,须


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 2024年 2024 响应 024 监控
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com