招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【京能锡林郭勒能源有限公司1号2号锅炉制粉系统加装耐磨陶瓷及风门吹扫管道改造项目】采购公告
日期:2024-02-17
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
管道
锅炉
能源有限公司
系统
自采
有
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 浙能物流(新天煤化工)设备及管道维修用涂料【
2026-09-04
• 广西百矿铝业有限公司压力管道设计、压力容器等
2026-09-04
• 云南省燃气计量检测所有限公司管道燃气自闭阀检
2026-09-04
• 商水县任庄村管道修缮清淤项目-竞争性谈判公告
2026-09-04
• [zzsc-paishuigaizao-2025]【株洲首创深度处理
2026-09-04
• 【华能霞浦核电项目压水堆一期工程安全壳贯穿件
2026-09-04
• 光大生物能源(怀远)有限公司厂区消防水地下管
2026-09-03
• 西安音乐学院校园基础设施设备维修改造项目--五
2026-09-03
• 兰州新区纬五十四路、纬三十二路至经二十九路、
2026-09-03
• 兰州新区纬三十四路东延段、纬十路、纬五十路至
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
推荐招标公告
最新公告
1
关于乌拉盖管理区人民医院建设项目专业工程-科室装修及净化装修工程的澄清公告变更公告
2
关于乌拉盖管理区人民医院建设项目专业工程-供应室、手术室、产房净化装修工程的澄清公告变更公告
3
内蒙古锡林郭勒白音华经济开发区安全生产应急管理基地建设项目招标公告
4
内蒙古锡林郭勒盟正蓝旗上都镇污水处理厂设备设施更新改造工程-专业工程暂估价二次招标招标公告
5
正镶白旗樱桃种植园建设项目(EPC工程总承包)招标公告
6
正蓝旗 “三北”工程金莲花种植基地建设“两化”项目(二次)招标公告
7
内蒙古锡林郭勒盟西乌珠穆沁旗新建第一初级中学风雨操场建设项目施工及监理招标公告
8
东乌珠穆沁旗农村公益事业 项目东乌珠穆沁旗农村公益事业项目施工招标公告
9
沙圪堵镇福路村、忽昌梁村及纳林村公益性公墓建设项目施工标段招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com