招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
(招标项目编号:FSS1A240008)
日期:2024-02-15
获取参与流程
昌平区中关村生命科学园环境整治提升工程项目信号灯及智慧交通工程 - 招标公告
(招标项目编号:FSS1A240008)
发布时间:2024-02-01 10:14:10
一、招标条件
昌平区中关村生命科学园环境整治提升工程项目信号灯及智慧交通工程 (招标项目编号: FSS1A240008 ) ,已由 北京市昌平区发展和改革委员会 批准 ( 关于昌平区中关村生命科学园环境整治提升工程项目实施方案的批复 ( 京昌平发改(审)[2023]134号 ) ),资金来源为 政府投资(地方) ,出资比例为 100% ,招标人为 北京市昌平区城市管理委员会 ,招标代理机构为 北京京园诚得信工程管理有限公司 ,本项目已具备招标条件,现进行 公开招标 。
二、项目概况和招标范围
招标内容与范围: 图纸范围内的交通信号控制系统、电子警察系统、违停抓拍系统、闯禁行抓拍系统、道路工程等。
招标暂估金额: 14902300 (元人民币)
项目地址: 北京 昌平 中关村生命科学园
其它说明: /
三、投标人资格要求
投标人资格要求 本专业承包工程招标要求投标人须具备公路交通工程(公路机电工程)专业承包二级[新]及以上资质,近5年已竣工的合同额1000万元及以上的交通工程(类似工程描述)业绩,并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力,其中,投标人拟派项目经理须具备公路工程或机电工程专业注册建造师二级及以上级(含以上级)注册建造师执业资格,具备有效的安全生产考核合格证书(B本),且在确定中标人时不得担任其他在施建设工程项目的项目经理。
本项目 不允许 联合体投标。
四、招标文件的获取
招标文件获取时间: 2024-02-01 11:00:00 - 2024-02-06 11:00:00
招标文件获取方法: 通过远程或者到招标投标交易场所使用企业CA电子锁登录电子化平台(网址:https://ggzyfw.beijing.gov.cn/)下载招标文件。
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
40008
008
编号
环境整治
信号灯
公路
更多
>
为您推荐
2024-10-24
• 东莞天然气管网工程广东大鹏40008#阀室站至中堂
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
长春市轨道交通3、4号线电扶梯应对大客流集疏能力提升、适老化功能性提升、消除安全隐患改造项目自购物资二次招标公告
2
阜阳北站安全生产指挥中心职教中心多功能会议室改造工程施工二次招标公告
3
沪蓉线合宁段全椒、合宁中继3站室外信号设备大修工程自购物资设备第三次招标公告
4
交通银行宁波分行信用卡司法催收服务项目招标公告
5
雅砻江流域水电站、柯拉及索绒光伏电站2026年度第三季度零星电力生产物资采购公开招标公告
6
国投电力数据治理试点项目(二次)公开招标公告
7
哈密伊州区中船国华1000MW新能源项目可研及勘察设计服务招标公告
8
哈密巴里坤县中船国华500MW实验风场项目可研及勘察设计服务招标公告
9
姿态稳定平台项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com