010-89940160

人力外包资源服务采购项目-招标公告

   日期:2024-02-08    
 获取参与流程
公告
人力外包资源服务采购项目-招标公告
(招标编号:TC240Q03W)

招标项目所在地区:北京市

一、招标条件

人力外包资源服务采购项目(招标项目编号:TC240Q03W),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为中债金石资产管理有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:人力外包服务,选取1家供应商进行签署

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

1) 投标人必须是在中华人民共和国境内,依照《中华人民共和国公司法》注册的具有独立法人资格的企业法人单位。公司总部在深圳或在深圳有设置常驻服务机构。

2)具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度。

3)投标人必须为一般纳税人,并能提供符合国家税法规定的发票。

4)过去3年内经营活动中未出现重大违法违规等不良记录。

5)有能力且愿意为采购人提供产品或服务,并接受采购人的监督管理。

6)投标人应具有政府人力资源部门单位颁发的《人力资源服务机构备案凭证》及《劳务派遣经营许可证》。

7)在与客户的项目合作过程中,没有重大合同违约、泄露客户秘密或技术秘密等事件。

8)本项目不接受联合体投标,不得分包和转包。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年02月08日17时00分00秒---2024年02月23日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com