010-89940160

甘肃能化兰州新区热电项目总承包(EPC)项目现场保洁服务-公开招标公告

   日期:2024-02-08    
 获取参与流程

甘肃能化兰州新区热电项目总承包(EPC)项目现场保洁服务

招标公告

一、招标条件

甘肃能化兰州新区热电项目已获《兰州新区经济发展局(统计局)关于甘肃能化兰州新区热电项目核准的批复》(新经发〔2023〕75号)批准建设,建设单位为甘能化(兰州新区)热电有限公司,资金来源为业主自筹。本项目由中国电力工程顾问集团西北电力设计院有限公司EPC总承包,项目已具备招标条件:陕西省采购招标有限责任公司。根据工程进度需要,现对本项目现场保洁服务进行国内公开招标。

二、项目概况与招标范围

2.1    招标编号:SCZF2024-ZB-0050/006

2.2    项目名称:甘肃能化兰州新区热电项目总承包(EPC)项目现场保洁服务

2.3    招标范围:

本次招标范围为甘肃能化兰州新区热电项目总承包(EPC)项目现场保洁服务。

2.4 合同服务期:自进驻现场起至第二台机组168小时试运结束,实际以满足现场需要为准。

三、投标人的资格要求

3.1应在中华人民共和国注册并具有独立法人资格,具备有效的营业执照(三证合一)。

3.2近三年内(2021年1月1日起至今)具有清洁保洁服务的业绩,同期内无重大安全事故发生、不曾在任何合同中因违约或其它原因而使合同解除(附证明或承诺);

3.3本次招标不接受投标人采用联合体参加投标。

3.4 投标人不得在“中国执行信息公开网”网站被列入失信被执行人。

四、招标文件的获取

4.1    获取时间:从2024年2月08日17:00到2024年2月22日17:00(北京时间)。

4.2   


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

国家能源集团
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com