010-89940160

辽宁中邮物流有限责任公司北站路仓库货物分拣外包服务采购项目

   日期:2024-02-08    
 获取参与流程

受  招标公告

  辽宁尧舜禹项目管理有限公委托,就辽宁中邮物流有限责任公司北站路仓库货物分拣外包服务采购项目组织进行公开招标,欢迎合格的投标人前来参加本项目投标。

  一、项目概况:

  1. 项目名称 :辽宁中邮物流有限责任公司北站路仓库货物分拣外包服务采购;

  2. 招标编号 :LNYSY20240205002;

  3. 招标内容:辽宁中邮物流有限责任公司北站路仓库货物分拣外包服务采购,按照用户订单需求进行:收货、拣货、复核、发货,日均分拣量约4-5万件,需在收货48小时内完成发货,熟悉商超分拣,差错率控制在万分之一以内(具体详见项目需求);

  4. 服务地点:分拣地点,沈阳市沈河区北站路72号沈阳邮区中心局仓库;

  5. 服务期限:服务期限1年,采用1+1方式;合同期满经招标人认可,可续签合同,最多续签1年;

  6. 资金来源:自筹;

  7. 投标保证金:10000元(人民币)。

  二、合格投标人的资格条件:

  1. 中国大陆境内注册的具有独立企业法人资格的企业(注册资金不低于500万并且公司注册时间不低于2年);

  2. 具有相应管理服务经验及能力,近3年未发生服务质量、安全问题;

  3. 具有良好的银行资信和商业信誉,没有处于被责令停业、财产被冻结、接管、破产状态,企业财产状况良好;

  4. 具有健全的管理制度,并具有可操作性;

  5. 本项目不允许联合体投标,不得分包、转包。

  投标人对以上资格要求必须满足,所提供的所有资格证明文件及业绩证明文件必须真实。

  三、报名及发售招标文件:

  1. 投标报名及资格文件的提交:合格的投标人在投标报名时需提供下列资格资质文件原件及复印件:

  (1)有效的营业执照;

  (2)类似的业绩证明材料;

  (3)法定代表人授权书;

  (4)授权委托人身份证。

  2. 参加本项目的潜在投标人请按上述要求将相关证件于2024年2月6日至2024年2月19日每天9:00-12:00、13:30-16:30止,发送至辽宁尧舜禹项目管理有限公司邮箱(lnysygcb@163.com)并致电代理公司,招标代理机构将向通过资格审查的投标人发售招标文件,600元/本,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 外包 物流 北站 会议
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com