010-89940160

中铁隧道局集团有限公司北京分公司材料采购 招标公告

   日期:2024-02-07    
 获取参与流程

中铁隧道局集团有限公司北京分公司材料采购

招标公告

招标编号:GZ2402039-CLCG

中铁隧道局集团有限公司北京分公司材料采购项目资金已落实。现委托甘肃省招标中心有限公司对本项目进行公开招标。


一、项目名称:中铁隧道局集团有限公司北京分公司材料采购


二、招标内容

1.招标范围:

第一标段:

序号

物资名称

计量单位

   用量

1

无纺土工布

m2

23482

2

EVA防水板

m2

23482

3

复合土工膜

m2

966

4

4.0厚APP改性沥青防水卷材+3.0厚自粘型聚合物沥青防水卷材

m2

961

5

中埋式橡胶止水带

m

3532

6

背贴止水带

m

90

7

软式透水管

m

4462

8

软式透水管

m

3706

9

防渗土工布

7293

第二标段:

序号

物资名称

计量单位

   用量

1

FRP管

m

673

2

FRP管

m

342

2.质量要求:按技术要求

3.交货期:

15天

三、投标人资格要求(第一、二标段)

1.投标人须是在中华人民共和国境内正式注册,具有有效的营业执照。

2.投标人应具有良好的财务状况,没有处于被责令停业,财产被接管、冻结或破产状态。投标人须提供近三年经会计师事务所或审计机构审计的财务会计报表,不足三年的提供自成立至今的财务会计报表,不足一年的提供银行出具的资信证明。

3.履约信用要求:投标人未被纳入“信用中国”网站(网址:www.creditchina.gov.cn)公布的失信名单

4.单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或未划分标段的同一招标项目投标。

5.本次招标不接受联合体投标。

四、资格审查方式

本次招标采用资格后审。投标人自行判断是否符合资格要求,并决定是否参加投标。

五、招标文件的获取


1、凡在甘肃智慧阳光采购平台完成本项目投标登记的投标人向招标代理邮箱(1694482137@qq.com)提交投标登记资料(登记人联系方式及投标人资格要求所有资料的复印件盖公章扫描为一个PDF文件,并将该文件及邮件均命名为“投标人名称+项目名称”),发送后电话告知招标代理机构项目负责人,审核通过后方可获得招标文件。

2、获取时间:2024年02月07日至2024年02月19日09:00时至17:00时(北京时间,下同)。

3、招标文件售价:500元/份,售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com