010-89940160

鄂州发电公司2024年上半年机组检修及改造监理采购公告

   日期:2024-02-06    
 获取参与流程

鄂州发电公司2024年上半年机组检修及改造监理采购公告

为了公开、公平、公正地组织开展鄂州发电公司2024年上半年机组检修及改造监理工作,特组织对该项目报价人进行公开征集,欢迎符合资格条件的报价人参与报价。
一、采购范围
本项目采购范围:鄂州发电公司2024年1号机组A修及锅炉低氮燃烧改造、3号机组汽轮机通流改造及DCS改造项目现场监理服务,工作内容包括现场安全监督管理、1号锅炉低氮改造质量管理等范围,具体要求详见项目技术规范书。
二、报价人资格要求

1.资质条件:

①具有独立法人资格,须提供有效的证明文件;

②具有监理综合资质或电力工程甲级监理资质;

2.业绩要求:2020年1月1日起至报价截止时间(以合同签订时间为准),报价人须具有至少3项单机容量300MW或以上火力发电机组基建或改造或检修项目的监理业绩,报价人须提供项目合同等相关证明材料;

3.人员要求: / ;

4.信誉要求:未处于中国长江三峡集团有限公司限制报价的专业范围及期限内;

5.财务要求: / ;

6.其他要求:

①报价人不能作为其他报价人的分包人同时参加报价;单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段报价或者未划分标段的同一项目报价。

②采购人不接受两个或两个以上公司(企业)法人组成的联合体的报价。
三、项目申请报名
项目竞争性谈判文件定于2024年2月6日至2024年2月18日申请获取。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com