010-89940160

贵州省烟草公司遵义市公司湄潭烟叶仓储设施项目平场及边坡支护施工澄清公告

   日期:2024-02-06    
 获取参与流程
各潜在投标人:  湄潭烟叶仓储设施项目平场及边坡支护施工因控制价清单与招标工程量清单单位工程编号不一致,现已将控制价编号调整与招标工程量清单编号一致并上传遵义市公共资源交易中心系统(招标工程量清单与控制价内容无变动),请各投标人及时查看。  因本次澄清距开标时间不足15日,故开标时间延期至2024年2月22
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 烟草 仓储 施工 湄潭 咨询
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com