010-89940160

河南晋开集团延化化工有限公司开车前安全检查公告

   日期:2024-02-06    
 获取参与流程

河南晋开集团延化化工有限公司开车前安全检查询比采购公告
(项目编号:YHGC-2024-012)
项目所在地区:河南省 新乡市 延津县
一、采购条件
本项目河南晋开集团延化化工有限公司开车前安全检查(PSSR)技术服务,已具备采购条件,对该项目组织进行询比采购活动,兹公开邀请符合本项目资格条件的供应商参与本次询比。
二、内容与范围
1、 项目名称: 河南晋开集团延化化工有限公司开车前安全检查(PSSR)技术服务。
2、 采购内容及范围:结合本项目目前施工进展,为确保系统顺利、安全开车,需专业队伍提供PSSR专项技术服务。
详细采购内容及范围见第四章商务、技术要求内容。
3、服务期限:结合现场施工试车进展,直至最终出具开车前安全检查总结报告,PSSR关闭,原则上要求3个月内完成上述工作。
4、服务地点:河南省延津县产业聚集区北区经十五路以西新纬一路以南延化公司院内。
5、 质量要求:满足采购方要求。
三、供应商资格要求
1、具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;
2、供应商拟派项目经理(或项目负责人)须提供近三年(2020.10-至今)至少一项PSSR(开车前安全检查)项目业绩。
有效业绩指:提供合同或提供经发包人盖章的证明,合同或证明必须体现项目经理(或项目负责人)姓名。
3、供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”(www.gsxt.gov.cn)中列入“严重违法失信名单(黑名单)”(事业单位除外);供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站()被列入“严重失信主体名单 ”;
4、单位负责人为同一人或者存在控股、管理关系的不同单位,不得同时参加同一标段或者未划分标段的同一项目的谈判活动;
5、本项目不允许联合体。
四、采购文件获取
1、采购文件获取
获取时间:2024-2-6 18:00至2024-2-19 18:00;
获取方法:凡有意参加供应商,请于2024-2-6 18:00至2024-2-19 18:00,在平台网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com