010-89940160

麦积区花牛镇高家湾村干果加工厂建设项目招标公告

   日期:2024-02-06    
 获取参与流程

高家湾村干果加工厂建设项目

招标公告

1. 招标条件

高家湾村干果加工厂建设项目已由天水市麦积区发展和改革局以麦发改审[2024]32号文件批复,招标人为天水市麦积区花牛镇人民政府,资金已到位,项目已具备招标条件,现对该项目施工进行公开招标,欢迎符合资格条件的投标人前来投标。

2. 项目概况与招标范围

2.1工程名称:高家湾村干果加工厂建设项目;

2.2招标编号: GSZT2024-011

2.3建设地点:天水市麦积区花牛镇高家湾村;

2.4标段划分:共划分为1个施工标段;

2.5建设规模:新建干果加工用房一栋,为地上一层钢框架结构,建筑面积1197.6 平方米,建筑高度10.8米,主要功能为干果加工(丙类)。配套建设加工车间672平方米,冷藏库150平方米,设备用房45 平方米,生产用房330.6平方米,室外场地硬化360 平方米,购置生产设备一套。

2.6工程总投资:总投资339.29万元,其中建筑安装工程费326.55万元。

2.7计划工期:120日历天。

3. 投标人资格要求

3.1具有合法有效的营业执照;

3.2投标人必须具备建筑工程施工总承包叁级及以上资质;项目经理为二级以上(含

二级)建造师。并在人员、设备、资金等方面具有相应的施工能力;外省建筑企业需在建设行政主管部门进行信息登记;
  3.3须具有中国裁判文书网上查询的无行贿犯罪结果证明截图;

3.4本项目实行资格后审,不接受联合体投标;
   3.5投标人须为未被列入“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)“失信被执行人”或“重大税收违法案件当事人名单”;未被列入“信用甘肃”网站(www.gscredit.gov.cn)记录失信被执行人或财政性资金管理使用领域相关失信责任主体、统计领域严重失信企业及其有关人员等的方可参加本项目的投标。(以“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)、“信用甘肃”网站(www.gscredit.gov.cn)查询结果为准,如相关失信记录失效,投标人需提供相关证明资料)。

4、获取招标文件的时间、地点、方式

4.1获取招标文件时间:2024年2月07日到2024年2月19日每个工作日上午8:30至12:00,下午14:30至18:00(法定节假日除外


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 建筑 2024 024 2024年 冷藏库
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com