010-89940160

中盐新干盐化有限公司-锅炉节能减排环保升级技改项目130th循环流化床锅炉给煤机采购-招标公告

   日期:2024-02-06    
 获取参与流程

中盐新干盐化有限公司-锅炉节能减排环保升级技改项目130th循环流化床锅炉给煤机采购-招标公告

项目编号:CGXM--2024012591

招标项目所在地区:中盐新干盐化有限公司

一、招标条件

本锅炉节能减排环保升级技改项目130th循环流化床锅炉给煤机采购(招标项目编号:CGXM--2024012591),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自筹,招标人为中国盐业集团有限公司-中国盐业股份有限公司-中盐江西盐化有限公司-中盐新干盐化有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。

二、项目概况和招标范围

项目规模:控制价30万元。

招标内容与范围:本次招标为130t/h锅炉配套的称重式给煤机3台及相关保护和自控设施等的采购(详见130t/h 循环流化床锅炉给煤机技术规范书)。

本招标项目划分为 1 个标段,本次招标为其中的:

标段(包)编号: CGXM--2024012591/01

三、投标人资格要求

1.投标人须具备合法注册的独立的企业法人且为一般纳税人,具备相应的生产、销售资质,同时具有与本招标项目相应的供货能力。 2.投标人近三年(2021年1月1日以后)必须生产过1台及以上同规模类型设备,并有成功运行1台以上的业绩(提供合同复印件)。 3.单位负责人为同一人或者控股、管理关系的不同单位,不得参加同一招标项目的投标。 4.一个制造商对同一品牌同一型号的设备,仅能委托一个代理商参加投标。 5.投标人单位在国家企业信用信息公示系统上未被列入严重违法失信企业名单(黑名单)信息;未被信用中国列入失信被执行人

四、招标文件的获取

获取时间: 2024-02-06至2024-02-19

获取方法: 登录中盐电子采购系统后进行下载

五、投标文件的递交

递交截止时间:2024-03-05 10:00

递交方法: 邮寄递交

  逾期送达的或者未送达指定地点的投标文件,招标人不予受理。

六、开标时间11及地点

开标时间: 2024-03-05 10:00:00

开标


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com