招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
山西京能吕临发电有限公司2024年度石灰石采购A标段招标公告
日期:2024-02-06
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
石灰
发电有限公司
2024年
2024
024
石灰石
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 上电漕泾--石灰石筒仓基础结构检测
2026-09-04
• 上电运营-2027年度漕泾电厂脱硫石灰石厂内短驳
2026-09-03
• 赤峰中色白音诺尔矿业有限公司165万吨/年铅锌矿
2026-09-02
• 2027年度石灰石采购项目公开招标公告
2026-09-02
• 国投钦州发电有限公司 (2×1000MW)机组2027年
2026-09-01
• 国电电力绥中公司贝壳替代(掺烧)石灰石脱硫研
2026-08-31
• 【中新能化多伦煤化工2026年动力中心脱硫石灰石
2026-08-31
• 【河北大唐国际迁安热电有限责任公司2026-2027
2026-08-31
• 盘锦辽东湾丰源热力有限公司2026-2027年度石灰
2026-08-31
• 深圳市深汕特别合作区华润电力有限公司2026-202
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
赛鼎公司-塔内件-竞争性谈判项目公告
2
赛鼎公司-智能购销系统、超融合系统、人员定位硬件-竞争性谈判项目公告
3
晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司2026年特定场所清渣及滤袋更换服务招标公告
4
赛鼎公司-高压变频软起-混合冷剂压缩请购文件-竞争性谈判项目公告
5
赛鼎公司-高压变频器-竞争性谈判项目公告
6
赛鼎公司-起重机-竞争性谈判项目公告
7
晋能控股装备制造集团华昱能源化工山西有限责任公司热电车间4×240th锅炉布风系统组件采购招标公告
8
赛鼎公司-换热器及容器-竞争性谈判项目公告
9
赛鼎公司-塔器 包1-竞争性谈判项目公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com