010-89940160

中央党校(国家行政学院) 2024年全国视频培训班 技术服务项目公告

   日期:2024-02-06    
 获取参与流程
  • 招标公告
  • 项目概况

    中央党校(国家行政学院)2024年全国视频培训班技术服务项目的潜在投标人应电子平台获取招标文件,并于2024年2月27日9:00(北京时间,下同)前递交投标文件。

    一、项目基本情况

    招标编号:0701-244101090001

    项目名称:中央党校(国家行政学院)2024年全国视频培训班技术服务项目

    预算金额:人民币1500万元

    最高限价(如有)18.5万/日(天)

    计算单位:日(天),以实际服务时间计算,最小计算单位为0.5日(天)。

    采购需求:中央党校(国家行政学院)计划于2024年举办多场全国视频培训班,该活动进行现场拍摄并且进行推流直播。全国各级分课堂通过登录中央党校(国家行政学院)“网上党校”(以下简称“网上党校”)进行课程观看,满足远程直播培训需求。具体详见招标公告附件或招标文件第五章“采购需求”。

    合同服务期限:本项目服务期限为自合同签订之日起一年内(直至双方合同义务完全履行完毕止)。

    本项目不接受联合体投标。

    二、申请人的资格要求

    1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定:

    1.1具有独立承担民事责任的能力;

    1.2具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度;

    1.3有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录;

    1.4参加政府采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

    1.5具有履行合同所必需的设备和专业技术能力;

    1.6截至投标截止时间,未被列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单;

    1.7不存在招标文件及国家有关法律法规禁止的情形。

    2.落实政府采购政策需满足的资格要求:

    本项目为非专门面向中小企业采购

    采购标的所属行业:其他未列明行业。

    3.本项目的特定资格要求:无。

    三、获取采购文件

    时间:2024年2月6日至2024年2月20日,每天上午8:30至12:00,下午12:00至16:30。


    本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
    联系人:陈经理
    手机:13611390867
    电话:010-89940160
    邮箱:kefu@dljczb.com
    QQ:2830892928
     
     
    更多>为您推荐

    最新公告
    网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
    中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
    京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
    本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
    版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
    C A办理 投标管家
    温馨提示:
    CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
     办理正式会员协议下载
    咨询热线:
    13611390867
    010-89940160
    在线客服:
    客服
    微信客服:
    邮箱:
    kefu@dljczb.com
    fabu@dljczb.com
    tousu@dljczb.com