010-89940160

因湃电池科技有限公司二期安防建设项目-公开招标公告

   日期:2024-02-05    
 获取参与流程

因湃电池科技有限公司二期安防建设项目

招标公告

 

广东华伦招标有限公司(以下简称“招标代理机构”)受因湃电池科技有限公司(以下简称“招标人”)的委托,就因湃电池科技有限公司二期安防建设项目(招标编号:0809-2440GZG14013)的下列货物和相关服务邀请合格的投标人提交密封投标:

1.货物及相关服务:因湃电池科技有限公司二期安防建设项目。

2.招标内容包括:项目的深化设计、制造、包装、运输(含保险)、安装、调试、技术服务与售后服务的交钥匙工程,并提供相关的技术资料及操作和维修人员的培训等(详细内容请参阅招标文件中技术规格书的相关内容)。

3.项目周期:合同签订后10个工作日内提供本项目所需设备,合同签订后90日内完成项目整体交付,详见招标文件中技术规格书的要求(最终时间以招标人合同约定为准)。

4.交货地点(服务地点):买方现场(广州市番禺区)。

5.合格的投标人:

5.1 投标人必须是具有独立承担民事责任能力的在中华人民共和国境内注册的法人或其他组织,具有合法经营权;如分支机构或分公司参与投标,须由总公司出具投标授权函。

5.2  2020年1月1日至今,投标人具有至少1项整车厂或电池工厂安防设备相关业绩(单项合同金额≥200万元),须提供合同关键页复印件或业绩清单。

5.3 本项目不接受联合体报名和投标。

6.招标文件的获取时间、地点及价格:

6.1 招标文件售价500元(人民币),售后不退。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 电池 科技 安防 因湃
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com