招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司六安市分公司丁集平桥婚纱集群市场包装耗材项目】招标公告
日期:2024-02-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
包装
邮政集团有限公司
桥
平桥
有
点击
更多
>
为您推荐
2026-09-04
• 山西潞安晋安矿业工程有限责任公司生产所需包装
2026-09-03
• 中盐新干盐化有限公司包装业务承包项目招标公告
2026-09-03
• 【中国邮政集团有限公司宁夏分公司2026-2028年
2026-09-03
• 华润五丰喜上喜(深圳)食品有限公司喜上喜购置一
2026-09-03
• 江阴澄高包装材料有限公司澄高包装电气通用件采
2026-09-02
• 2026年空间/视觉包装及衍生物制作项目公告
2026-09-02
• 华润双鹤药业股份有限公司工业园事业部软袋输液
2026-09-02
• 深圳九星印刷包装集团有限公司外加工服务-K2130
2026-09-01
• 中国邮政集团有限公司梧州及贵港市分公司2026年
2026-09-01
• 华润雪花啤酒(中国)有限公司华润雪花2026年8月
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
华润怡宝饮料(六安)有限公司2026-2027年度六安工厂生产辅助工序业务外包服务项目-华润怡宝饮料(六安)有限公司变更公告
2
[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务安徽建工交通智造有限责任公司(六安)2026年度钢构件运输服务招标标段1招标公告
3
华润雪花啤酒(六安)有限公司六安工厂2026年度一般废旧物资销售公开招标招标公告
4
六安电厂2×660MW机组工程主、辅机检修维护服务(3年)项目招标公告
5
六安区域2026-2027年设备设施大修、重置及技改项目招标公告
6
【中国邮政集团有限公司六安市分公司车辆维修项目】招标公告
7
[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务安徽建工交通智造有限责任公司(六安)2026年度钢构件运输服务标段2招标公告
8
[安徽建工商贸物流]建工商贸物流机关物流服务安徽建工交通智造有限责任公司(六安)2026年度钢构件运输服务标段1招标公告
9
【中国邮政集团有限公司六安市分公司代理金融网点、金库(三类库)、办公大楼(含消控室)、监控中心保安值守服务外包采购】招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com