010-89940160

高精度气流分级机招标采购项目-招标公告

   日期:2024-02-05    
 获取参与流程
公告
高精度气流分级机招标采购项目-招标公告
(招标编号:TC2411020)

招标项目所在地区:安徽省蚌埠市

一、招标条件

高精度气流分级机招标采购项目(招标项目编号:TC2411020),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为自有,招标人为玻璃新材料创新中心(安徽)有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:见公告

招标内容与范围:本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 第1包

三、投标人资格要求

001 第1包:

3.1.投标人须在中华人民共和国境内注册的法人单位或其他组织;

3.2.投标人有良好的银行信誉、履约信誉和良好的财务状况,并具有圆满履行合同的能力;

3.3.投标人为原厂商或所投产品的代理商;

3.4.投标人近三年内无因其产品导致的安全事故或其他不良记录,且在投标截止时间前投标人在“信用中国”网站(www.creditchina.gov.cn)没有被列入失信被执行人名单及重大税收违法案件当事人名单;

3.5.单位负责人为同一人(或者有夫妻、直系血亲关系)或者存在控股、管理关系的不同单位,不得参加同一标段投标或者未划分标段的同一招标项目投标

3.6.未从招标代理机构登记报名、获取招标文件者,投标无效。

3.7.本项目不接受联合体参加。

本项目不允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年02月05日09时00分00秒---2024年02月18日17时00分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 气流 2024 2024年 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com