010-89940160

山西晋城兴唐煤业有限公司2024年度公务用车保险二次公告

   日期:2024-02-05    
 获取参与流程

山西晋城兴唐煤业有限公司2024年度公务车辆保险服务项目

询比采购公告(二次)

山西晋城兴唐煤业有限公司对2024年度公务车辆保险服务项目进行询比采购。本项目已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购。

一、项目概况及采购范围

1.1项目名称:山西晋城兴唐煤业有限公司2024年度公务车辆保险服务项目询比采购

1.2采购项目资金落实情况:已落实

1.3项目编号:CZZB-JS-FW-2024-001

1.4采购范围:2024年度公务车辆保险。为公司现有11量公务用车提供交强、车船税、车损、三者300万、车上人员5万的保险服务。

1.5服务期限:合同签订后一年。

二、供应商资格要求

2.1资质要求:供应商须在中华人民共和国境内依法登记注册,具有独立法人资格的保险公司或其分支机构(分支机构须提供总公司营业执照、分支机构营业执照及总公司的授权书),同一总公司只允许自身或授权一家分支机构参加询比;具有中国银行保险监督管理委员会(原保监会)颁发的《经营保险业务许可证》;

2.2财务要求:须提供2022年经第三方机构审计的财务审计报告;

2.3业绩要求:供应商近三年(从2021年1月1日至“响应文件递交截止之日)具有至少一项类似公务车辆保险服务业绩(以保单或合同、对应发票原件扫描件或复印件为准);

2.4信誉要求:供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”;供应商不得被最高人民法院在“信用中国”网站列入“严重失信主体名单”名单;

2.5供应商参加此项采购活动前三年内,在经营活动中没有重大违法记录;

2.6本次采购不接受联合体。

三、采购文件的获取

3.1凡有意参加本次询比的供应商,请于2024年2月6日08:00至2024年2月8日17:30,在平台网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 保险 2024年 2024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com