招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【中国邮政集团有限公司安徽省分公司冷藏车租赁项目】招标公告
日期:2024-02-05
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
冷藏车
租赁
邮政集团有限公司
车
有
点击
更多
>
为您推荐
2026-08-19
• 华润江苏医药有限公司冷藏车采购变更公告
2026-08-18
• 华润江中药业股份有限公司湾里制造基地后勤部纯
2026-07-31
• 湛江燕塘乳业有限公司2026年运输冷藏车辆公开采
2026-06-05
• 山东东阿黑毛驴牧业科技有限公司福田BJ5048XLC-
2026-06-05
• 山东东阿黑毛驴牧业科技有限公司驴肉运输微型电
2026-04-13
• 酒钢集团西沟矿业公司2026年冷藏车及多用途货车
2026-02-25
• 南宁威耀集采集配供应链管理有限公司五象配送基
2026-02-24
• 2026年度南宁威耀集采集配供应链管理有限公司五
2026-02-24
• 南宁威耀集采集配供应链管理有限公司五象配送基
2026-01-21
• 华润医药商业集团有限公司北京区域2026-2027年
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
深圳市燃气投资有限公司自主品牌锅具ODM(贴牌)供应商采购项目招标公告
2
[安徽建工建工投资]徐州至阜阳高速公路江苏段项目造价咨询服务标段1招标公告
3
[安徽建工建工投资]璧山七塘至北碚澄江至合川草街高速公路跟踪审计服务标段1招标公告
4
[安徽建工建工投资]鄱阳至万年高速公路新建工程造价咨询服务标段1招标公告
5
[安徽建工建工投资]鄱阳至万年高速公路新建工程项目征地拆迁跟踪审计服务标段1招标公告
6
六安三峡水务2026年重置设备采购项目招标公告
7
[安徽建工建工投资]G0323济宁至合肥高速公路皖苏省界至宿州段项目造价咨询服务标段1招标公告
8
[安徽建工建工投资]G0323济宁至合肥高速公路皖苏省界至宿州段项目跟踪审计服务标段1招标公告
9
[安徽建工建工投资]建工投资安建投资机关安徽建工集团投资管理公司S61淮北至永城高速公路淮北段、S04宿迁至遂平高速公路淮北段项目征迁跟踪审计、过程跟踪及结算审计服务标段1招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com