010-89940160

辽宁省健康产业集团本钢总医院本钢总医院医疗设备维修所需五金配件的采购公告

   日期:2024-02-05    
 获取参与流程

谈判采购

公告

公告编号:

JKXYGG202402020004

一、采购项目基本情况

采购人:辽宁省健康产业集团本钢总医院

采购项目编号:JKCGXY202402020003

采购项目名称:本钢总医院医疗设备维修所需五金配件的采购

采购内容或范围:本项目为我院医疗设备维修所需五金配件,包括但不限于五金工具、管路接头、电池、车轮、插排、胶剂等。本项目以我院2023年实际使用量为参考依据进行采购,参与投标供应商应以我院2023年实际使用量(见附件)为依据进行报价,中标供应商将提供未来为期一年的供货服务,要求以保证质量为原则且到货周期不能超过1小时并且需要送货上门,结算方式将以实际发生量进行结算。

是否采用费率寻源:否

二、供应商资格要求

无需资格审查

三、采购文件的获取

采购文件在招标平台发布,不再另

行线下提供纸质采购文件,凡有意参与者可在本公告期间自行登录查看和下载采购文件。

四、响应文件的提交

响应文件提交

/

报价截止时间:

2024-02-08 17:30:00

_

(北京时间


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

华润电力
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com