010-89940160

晋能控股装备制造集团天庆公司环境卫生清扫外包服务公告

   日期:2024-02-05    
 获取参与流程

晋能控股装备制造集团天庆公司环境卫生清扫外包服务公告

(招标编号:FW-CG-2024-005)


招标项目所在地区:河南省 焦作市

一、招标条件

本晋能控股装备制造集团天庆公司环境卫生清扫外包服务(招标项目编号:FW-CG-2024-005),已由批准,项目资金来源为成本资金,招标人为河南晋控天庆煤化工有限责任公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标。


二、项目概况与招标范围

项目规模:环境卫生清扫外包服务

招标内容与范围:本招标项目分为1标段,本次招标为其中的:

01晋能控股装备制造集团天庆公司环境卫生清扫外包服务,该标段(包)内容:

本项目包括装置区主马路卫生清扫,装置区各车间办公楼卫生间清扫,行政办公楼、综合服务楼、公寓楼所有公共区域和会议室及附属设施卫生清扫,公寓楼单职工宿舍清扫保洁,厂前区室外公共区域卫生清扫,灰、渣库周边卫生清扫,厂区绿化带垃圾清理,南围墙、西围墙外绿化带垃圾清理,西围墙外道路清扫,公寓楼宿舍清扫保洁,客房整理,纯净水配送,收集全厂垃圾(报价单位自行提供车辆),其他临时保洁工作。卫生保洁须在招标方人员上班前完成。招标单位提供扫把、拖把、垃圾袋、马桶刷等日常清扫基本工具。(实行定额配备)

三、投标人资格要求

01晋能控股装备制造集团天庆公司环境卫生清扫外包服务,该标段(包)投标人资格要求:

1、经营优势明显,实力强,能承担民事、法律责任能力的合法单位和个人。个人须具备经营或参与经营环境卫生保洁一年以上经历。

2、报价单位及其法定代表人近五年内须无行贿犯罪档案记录;


本项目不允许联合体投标


四、招标文件的获取与数字证书办理

1、招标文件获取

获取时间:2024-02-05 15:30至2024-02-08 15:30;

获取方法:凡有意参加投标者,请于2024-02-05 15:30至2024-02-08 15:30,在平台网上免费获取招标文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com