010-89940160

浙江LNG三期项目接收站工程低温仪表蝶阀(14寸及以下)采购框架

   日期:2024-02-04    
 获取参与流程

浙江LNG三期项目接收站工程-低温仪表蝶阀(14寸及以下)采购框架 基本信息
项目名称
浙江LNG三期项目接收站工程
工程项目名称
浙江LNG三期项目接收站工程
项目概况
浙江LNG三期项目位于浙江省宁波市北仑区郭巨街道穿山北公鹅咀地块,西侧为已运营的浙江LNG一期工程和二期工程项目。项目建设规模为600万吨/年:其中气态外输450万吨/年,液态外输150万吨/年,同步将光明码头改造为LNG专用码头。新建6座27万方LNG储罐,其中LNG管道与浙江LNG一、二期项目预留管道接口联通,同时配套气化设施、公辅设施等。
项目所在地
浙江省
资金来源
企业自筹
资金落实情况
已落实
是否允许联合体投标

异议投诉
异议投诉应在中国海油供应链数字化平台提交
发布媒介
中国招投标公共服务平台,,中国海洋石油集团有限公司供应链数字化平台
标段信息
1. 浙江LNG三期项目接收站工程 标段
标段(包)编号
24-CNCCC-HW-GK-5070/01
发标日期
2024年02月04日
主要技术规格
8”CL150- 28台,10”CL150-8台,12”CL150-18台,14”CL150-14台
交货期/服务期/完工期
交货总期限3年,每批次订单交货期为订单下达后8个月内全部交清
交货数量
暂定68台,本次招标数量为预估数量,实际数量以实际下订单数量为准。
招标范围
浙江三期项目拟采购低温仪表蝶阀(14寸及以下)一批,本次暂定68台,具体以实际下订单数量为准。
出资比例
100%
生产能力
/
招标文件领取时间
2024年02月04日 至 2024年02月09日
招标文件领取方法
凡有意参加投标者,请登录中国海油供应链数字化平台(https://bid.cnooc.com.cn)的“采购文件下载”页面进行购买(购买流程详见门户首页)。购买过程必须全程在系统中操作,线下形式的汇款将不予接受。标书费支付成功后,投标人可自行在系统中下载招标文件。如未在系统中领购招标文件,不可参加投标。
招标文件价格
200元
投标文件递交截止时间
2024年03月05日 09时00分
投标地点
所有的投标文件必须在投标文件截止时间前在线提交
投标文件递交方法
所有的投标文件必须在投标文件递交截止时间前在线提交


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com