010-89940160

上海中船三井造船柴油机有限公司辅机试车滑油系统等设计、采购安装-公开招标公告

   日期:2024-02-04    
 获取参与流程
公告
上海中船三井造船柴油机有限公司辅机试车滑油系统等设计、采购安装-公开招标公告
(招标编号:0613-246016120502)

招标项目所在地区:上海市

一、招标条件

辅机试车滑油系统等设计、采购安装(招标项目编号:0613-246016120502),已由项目审批/核准/备案机关批准,项目资金来源为/,招标人为上海中船三井造船柴油机有限公司。本项目已具备招标条件,现进行公开招标

二、项目概况和招标范围

项目规模:/

招标内容与范围:/

本招标项目划分为标段1 个标段,本次招标为其中的:

001 辅机试车滑油系统等设计、采购安装

三、投标人资格要求

001 辅机试车滑油系统等设计、采购安装:

2.1 本次招标要求投标人须同时具备以下资质要求,并在人员、设备、资金等方面具有相应的设计、施工能力。

2.1.1 设计资质要求:

资质要求 设计资质要求

第一条 机械行业专业资质甲级及以上

压力管道设计许可资格GC2级及以上资质

以上设计资质要求,投标人只要符合任何一条,但同一条中的多项资质要求需同时满足。

2.1.2施工资质要求:

资质要求 施工资质要求

第一条 建筑机电安装工程专业承包壹级及其以上资质

第二条 建筑工程施工总承包壹级及其以上资质

以上施工资质要求,投标人只要符合任何一条,但同一条中的多项资质要求需同时满足。

2.1.3业绩要求:/

2.1.4人员要求:

(1)工程项目经理:应当具备下列条件:项目经理应具备高级工程师资质; 

(2)设计负责人:拟委派的设计负责人(可由项目总负责人兼任)须具备注册一级建筑师或注册一级结构工程师执业资格;

   2.1.5 投标人提供近2年内中未发生较大及以上生产安全事故的承诺书(联合体各方均需承诺)。

本项目允许联合体投标。

四、招标文件的获取

获取时间:2024年02月05日00时00分00秒---2024年02月09日23时59分00秒


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 系统 设计 辅机 滑油
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com