010-89940160

晋控电力塔山发电山西有限公司全厂灭火器年度校验项目(重新)公告

   日期:2024-02-04    
 获取参与流程

晋控电力塔山发电山西有限公司全厂灭火器年度校验项目(重新)公告

(项目编号:SXZB-2310192211JNF1922/01C)


项目所在地区:山西省 大同市 云冈区


1.采购条件

晋控电力塔山发电山西有限公司全厂灭火器年度校验项目(重新),采购人为晋控电力塔山发电山西有限公司,项目资金为自筹资金,现已具备采购条件。山西省招标有限公司委托,现通过“晋能控股招标采购网”对该项目组织询比采购。

2.采购范围及相关要求

2.1项目名称:晋控电力塔山发电山西有限公司全厂灭火器年度校验项目(重新)

2.2采购范围:晋控电力塔山发电山西有限公司全厂灭火器年度校验,具体采购范围详见采购文件

2.3服务期限:承包方应在发包方电话通知后2日内,到达厂内将应检灭火器拉走检验,检验周期不得高于2周,检验完毕后粘贴合格标志及时送回厂内

2.4质量要求:满足甲方要求

3.供应商资格要求:

3.1具有独立承担民事责任能力的法人或其他组织;

3.2资质要求:须在社会消防技术服务信息系统注册并审核通过(需提供证明材料)

3.3业绩要求:近三年(2020年12月至2023年12月)至少具有三项类似业绩(提供合同,以合同签订时间为准);

3.4供应商不得被市场监督管理机关在“国家企业信用信息公示系统”中列入“严重违法失信名单(黑名单)”(事业单位除外);供应商不得在“信用中国”网站列入“严重失信主体名单”,并提供查询截图;

3.4本项目不接受联合体。

4.采购文件的获取与供应商注册

4.1获取时间:2024年02月04日17时30分至2024年02月07日17时30分

4.2获取方式:凡有意参加者,请于以上时间,在“晋能控股招标采购网”网上免费获取采购文件。


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com