010-89940160

上海局集团有限公司上海高铁基础设施段高铁钢轨小机修理性打磨辅助工程(第014号)招标变更公告

   日期:2024-02-04    
 获取参与流程
一、项目概况:1.项目名称:高铁钢轨小机修理性打磨辅助工程2.资金来源:自立项目3.项目地点:沪宁城际、沪杭高铁、宁杭高铁、合杭高铁、京沪高铁及相关联络线4.工作量:小机打磨道岔40组、线路15800m中的辅助工作5.项目时间:2024年2月-12月6.项目要求:主材甲供,包工包辅料。7.购买时间:2024年2月4日—2月7日15时8
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 高铁 基础设施 修理
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com