010-89940160

中国铁路西安局集团公司职工培训基地2024年生活建筑物中的电梯维保业务外包项目招标公告

   日期:2024-02-04    
 获取参与流程

中国铁路西安局集团公司职工培训基地2024年生活建筑物中的电梯维保业务外包项目招标公告

(招标编号XA-ZGPXJG-2024-0002)

 

一、招标条件

中国铁路西安局集团公司职工培训基地2024年生活建筑物中的电梯维保业务外包项目采购项目进行公开招标,本项目采购资金已落实,具备招标条件。

二、招标内容

中国铁路西安局集团公司职工培训基地2024年生活建筑物中的电梯维保业务外包项目         

三、投标人资格要求

1.投标人应在中华人民共和国境内依法注册,具有承担相应民事能力的法人或其他组织。为一般纳税人,能够提供增值税专用发票。 2.投标人应具备中国人民共和国特种设备生产许可证(电梯安装、维修)。 3.投标人须具备2021年以来电梯维保类业绩不少于1份(提供合同原件或复印件,复印件须加盖公章)。 4.本项目不接受联合体投标。 5.投标人如需现场踏勘,联系李老师,联系电话:18992597698。 

四、招标文件获取

1、凡有意参加投标者,请先在(https://cg.95306.cn/)进行企业用户注册。注册及操作过程如有问题,请联系客服,联系电话:010-95306转8号键,客服服务时间:周一至周日(8时-18时)

2、招标文件获取:招标文件从2024年2月4日11时50分(北京时间)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com