010-89940160

河北地质大学设备维修及维护项目公开招标公告

   日期:2024-02-04    
 获取参与流程
一、项目基本情况
项目编号: HBHJ-2024-0124
项目名称: 河北地质大学设备维修及维护项目
采购方式: 公开招标
预算金额: 1160000.00
最高限价: /
采购需求: 包一:打印机耗材配件及维修维护项目,预算:33.5万元;包二:电梯的维护保养及维修项目,预算:20万元;包三:多媒体维修维护项目,预算:15万元;包四:计算机维修维护项目,预算:39.5万元;包五:空调维修维护项目,预算:8万元。具体采购内容详见招标文件。 #detail#null
合同履行期限: 服务期限:自合同签订之日起至2024年12月31日
本项目(是/否)接受联合体投标: 0
二、申请人的资格要求
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 该项目为专门面向小微企业采购项目(监狱企业和残疾人福利性单位视为小微企业); null
3.本项目的特定资格要求: 包二:具有中华人民共和国特种设备安装、改造、维修许可证(许可证施工类别至少须包含安装、维修)C级及以上资质;包一、包三、包四、包五:无
三、获取招标文件
时间: 2024年02月05日至 2024年02月09日, 8:30-12:00-12:00-17:30
(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com