010-89940160

2024年广州铁道车辆有限公司客车厂修真空集便装置检修服务(二次)采购公告

   日期:2024-02-03    
 获取参与流程

2024年广州铁道车辆有限公司客车厂修真空集便装置检修服务(二次)采购公告

项目编号GLZ2024-14-J

         

 

 

1.采购条件

本采购项目2024年客车厂修真空集便装置检修服务,采购人为广州铁道车辆有限公司,采购项目资金来自公司自筹。该项目已具备采购条件,现对2024年客车厂修真空集便装置检修服务采购进行公开采购。

2.项目概况与采购范围

1#包件客车厂修真空集便装置检修服务,检修配件名称、数量、规格、交货地点、交货期、质量要求等见第五章。

3.供应商资格要求

3.1 本次采购供应商须具备的资格要求:供应商须取得广州局集团公司车辆部发放的,在有效期内的“客车真空集便装置厂修”项目《铁路车辆零部件维修资质审查(审核、复审)通知书》。

3.2 本次采购不接受联合体投标。

3.3本次采购不接受代理商。

4.采购文件的获取

4.1供应商须为(https://cg.95306.cn/)注册供应商。新用户请先登录完成企业用户注册并通过初审。凡有意参加投标者,请于2024年2月3日8时至2024年2月8日17时(北京时间,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
为您推荐: 客车 检修 2024年 2024 024
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com