010-89940160

中国人保财险丽水市分公司营业用房装修项目监理项目公告

   日期:2024-02-03    
 获取参与流程
项目公告


中国人保财险丽水市分公司营业用房装修项目监理  采购公告

一、项目基本情况

1、项目编号:ZJXR-20231109-02

2、政府采购计划文号:/

3、项目名称:中国人保财险丽水市分公司营业用房装修项目监理

4、采购方式:竞争性磋商

5、采购内容:本项目择优选择监理服务单位,供应商为采购人提供监理服务。

装修项目建设规模:装修面积3645平方米,装修范围为三至十三层室内及外墙渗水维修。建设地点:位于浙江省丽水市莲都区丽阳街 553 号。

装修项目范围:包括但不限于装饰装修改造工程、拆除工程、砌筑工程、加固工程、暖通工程、给排水工程、弱电工程、弱电机房工程等,具体详见施工图纸。

6、监理服务期:240日历天(自施工单位开工之日起,至工程合格验收止,与装修项目同步)

7、质量目标:合格标准。

二、申请人的资格要求:

1、符合《中华人民共和国政府采购法》第二十二条的要求;

2、投标人具备有效的工程监理综合资质或房屋建筑工程监理丙级及以上的独立法人资格;

3、项目负责人具有注册在投标人单位的房屋建筑工程专业国家注册监理工程师执业资格;

4、本项目谢绝以联合体的形式参加磋商,磋商响应供应商不能转包;

5、无不良行为信用记录或有不良行为信用记录已过处罚暂停期的;

6、投标人之间不得存在单位负责人为同一人或者直接控股、管理关系。

具体不存在以下情况:1)参与供应商法人不一样,但实际股权人一样;2)参与供应商有同一股东,且在其中一家持股超50%;3)参与供应商均由一家公司控股;4)参与供应商其中一个控股另一个。

三、获取采购文件

1、发售时间:2024年02月03日至2024年02月06日。每日上午8:30时至12:00时,下午14:00时至17:30时(北京时间,法定节假日除外,下同)


本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

推荐招标公告
最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com