招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
【自采】-【锡林发电二号机汽泵再循环调门阀内组件技术改造项目】采购公告
日期:2024-02-03
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
泵
阀
技术
自采
二
组
更多
>
为您推荐
2026-09-03
• 沈阳沈海热力供暖有限责任公司2026年上东1号、2
2026-09-03
• 福建分公司-中化十一建-晋开化工尿素装置项目-
2026-09-03
• []安纳达衬氟塑料离心泵采购衬氟塑料离心泵采购
2026-09-03
• 徐矿集团哈密能源有限公司煤矿用耐磨多级离心泵
2026-09-03
• 福建三钢福多邦氟新材料产业建设项目一期工程PC
2026-09-03
• 海口市建工一建集团有限公司河口溪片区管网提质
2026-09-03
• 天辰公司-天辰公司-埃及滨化6万吨/年烧碱项目-
2026-09-03
• 三峡若羌6×66万千瓦煤电项目EPC总承包暂估价排
2026-09-03
• 锡林郭勒苏能白音华发电有限公司炉水循环泵电机
2026-09-03
• 中色泵业2608加工件公开询比采购变更公告
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
关于国网青海省电力公司2026年新增第一次物资公开招标采购招标文件第二章最高投标限价变更公告1
2
酒钢集团中天置业公司2026年度消防安全现状评价技术服务采购招标公告
3
华电汕头电厂2×1000MW燃煤发电扩建项目电气保护自动化设备采购招标公告
4
国网青海省电力公司2026年新增第一次物资公开招标采购招标公告
5
华电数智小纪汗煤矿工业视频优化上传设备购置招标公告
6
国源电力准东二矿主井区选煤厂外委运行维护服务项目(五年)招标公告
7
甘肃电投常乐发电有限责任公司水、油化验仪器仪表外检项目变更公告
8
光大环保餐厨处理(沈阳)有限公司仪器、仪表、压力容器附件安全阀、检定校准变更公告
9
华润雪花啤酒(南京)有限公司华润雪花啤酒(蚌埠)有限公司仪器仪表外检委托服务项目变更公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com