010-89940160

三亚市城市超级大脑项目运营服务(第一期) - 公开招标公告

   日期:2024-02-02    
 获取参与流程
招标公告
项目概况
三亚市城市超级大脑项目运营服务(第一期)招标项目的潜在投标人应在平台获取招标文件,并于2024年02月28日09时00分(北京时间)前递交投标文件。
一、项目基本情况
项目编号: HNZCGC2024-334
招标编号:
政府采购计划编号:
采购计划备案文号:
项目名称: 三亚市城市超级大脑项目运营服务(第一期)
预算金额: 17202316.97元
最高限价:
三亚市城市超级大脑项目运营服务(第一期)(HNZCGC2024-334): 17202316.97元
采购需求: 详见招标文件第三部分
合同履行期限:
三亚市城市超级大脑项目运营服务(第一期)(HNZCGC2024-334): 一年
是否允许联合体投标: 三亚市城市超级大脑项目运营服务(第一期):否
二、申请人资格要求:
1.满足《中华人民共和国政府采购法》第二十二条规定;
2.落实政府采购政策需满足的资格要求: 本项目支持节能产品、环境标志产品、小微企业、监狱企业和残疾人福利性单位等相关扶持政策,详见招标文件;
3.本项目的特定资格要求: (1)在“信用中国”网站()、 没有列入失信被执行人、重大税收违法案件当事人名单、政府采购严重违法失信行为记录名单的投标人; (2)单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,不得参加同一合同项下的政府采购活动;
三、获取招标文件
时间:2024年02月04日00时00分至2024年02月09日00时00分(北京时间,法定节假日除外)
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
 
 
更多>为您推荐

最新公告
网站首页  |  关于我们  |  联系方式  |  使用协议  |  网站地图  |  排名推广  |  广告服务  |  积分换礼  |  网站留言  |  违规举报  |  京ICP备17022225号-1
中招华信(北京)招标代理有限公司   电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930   增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A办理 投标管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 : 请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
 办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com