招标热点
手机版
二维码
付款指导
招标公告
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
010-89940160
首页
招标公告
工程招标
货物招标
服务招标
中标公示
拟在建
询价公告
供应
求购
招标专题
首页
>
招标公告
>
陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司带压堵漏(三次)变更公告
日期:2024-02-02
获取参与流程
本招标项目仅供正式会员查看,您的权限不能浏览详细信息,请注册本网会员并成为正式会员后可下载详细的招标公告、报名表格、项目附件和部分项目招标文件等。
联系人:陈经理
手机:13611390867
电话:010-89940160
邮箱:kefu@dljczb.com
QQ:2830892928
为您推荐:
堵漏
石油
煤
陕西延长
凯越煤化
变更公告
更多
>
为您推荐
2026-08-20
• 输配分公司2026年堵漏治理项目资格预审公告
2026-08-17
• 河南省实验小学西地下车库防水堵漏项目竞争性磋
2026-08-14
• 沈阳华润热力有限公司2026-2028年外雇专业堵漏
2026-08-10
• [XXSC-FS-GC-26-028]【新乡焚烧 千源环保凝结水
2026-07-26
• 套管堵漏技术服务招标-公开招标公告
2026-07-09
• 分宜电厂双林厂区变压器专用堵漏剂采购候选人公
2026-06-26
• 江苏苏能进出口有限公司 孟加拉国巴拉普库利亚
2026-06-15
• 华润电力(常熟)有限公司 堵漏王询比采购变更公
2026-06-15
• 江苏镇江发电有限公司快速堵漏接询比采购变更公
2026-06-14
• 江苏优胜特堵漏科技有限公司候选人公示
协议下载
我是供应商
我是业主
付款指导
入网:
电力集采招标网会员协议下载
续费:
电力集采招标网会续费议下载
完善资料
>
搜索项目
>
发布产品
完善资料
>
发布公告
>
发布需求
找回密码
付款指导
手机浏览
网站地图
最新公告
1
中盐榆林盐化有限公司全流程一体化智能工厂建设项目-中央控制室工程招标公告
2
中国化学工程第十六建设有限公司陕煤榆林化学二期一阶段厂外管廊项目一期厂内土建工程分包招标-询比价项目公告
3
神木保障房(神府高架桥南侧)项目公共区域安全文明施工-公开招标项目变更公告
4
中国银行股份有限公司榆林分行榆溪大道支行营业用房装修消防工程竞争性磋商采购公告
5
神木市石峁遗址文化旅游区基础设施提升项目-招标公告
6
国源电力府谷电厂水源地供水管道物资采购公开招标项目招标公告
7
榆林炼油厂油泥浮渣处理升级改造项目工程施工(二次)询比采购公告
8
中国银行榆林分行靖边县支行办公楼、一楼营业部维修改造项目竞争性磋商采购公告
9
陕西省烟草公司榆林市公司物流分公司改造罚没烟库及塑膜回收库项目(二次)招标公告
网站首页
|
关于我们
|
联系方式
|
使用协议
|
网站地图
|
排名推广
|
广告服务
|
积分换礼
|
网站留言
|
违规举报
|
京ICP备17022225号-1
(c)2008-2021
DLJCZB.COM
All Rights Reserved
中招华信(北京)招标代理有限公司 电话:010-89940160
京公网安备 11010202009930
增值电信业务经营许可证:京B2-20220545
本网站最终解释权归本网站©
电力集采招标网
版权所有©中招华信(北京)招标代理有限公司
C A
办理
投标
管家
温馨提示:
CA办理和投标管家下载 :
请办理正式会员,会员权限开通后按流程办理并下载
办理正式会员协议下载
咨询热线:
13611390867
010-89940160
在线客服:
客服
微信客服:
邮箱:
kefu@dljczb.com
fabu@dljczb.com
tousu@dljczb.com